помогите, посоветуйте - вопрос №332554

дайте пожалуйста совет!!! мне нравится женатый мужчина… вначале он ко мне проявлял инициативу… на которую я, немного со страхом, но отвечала) со страхом… так как этот мужчина старше меня на 10 лет, а мне всего 19… После чего он пропал… я не пойму… то ли он испугался чего то? то ли я его как то спугнула? теряю голову в догадках…ине знаю как мне сейчас быть, как действовать… Он мне очень нравится. Не могу его забыть. Посоветуйте пожалуйста. АННА

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Нравится может кто угодно и принимать знаки внимания также можно, если они не заходят за определенные границы. Странно, что Вас пугает только разница в возрасте и абсолютно не напрягает, что в реальности это не Ваш мужчина, так как он женат.

Почему он исчез? Ответ так же ясен как и сама ситуация, потому что он занят. другое дело, почему он уделял Вам знаки внимания, от чего он хотел отвлечься? И тут уже должны напрячься Вы, так как где гарантия, что если он уйдет из семьи, то не будет уделять прияные знаки внимания другим девушкам.

раз исчез этот мужчина из Вашего поля зрения, значит он не ваш. Ваша любовь ждет, Анна, где-то рядом. И, кстати, о ВЗАИМНОЙ любви Вы ничего не написали… Поэтому откройте Ваше сердце не занятому мужчине, который будет ТОЛЬКО ВАШ.

Любви, Вам и удачи.

С уважением.

Здравствуйте, Анна!

А координаты какие-то этого мужчины есть? Телефон, адрес электронной почты, страничка в соц. сети...

Если есть, позвонить, написать можете, спросить, в конце концов, «Как дела?» Поговорить о чём-нибудь… Как можно понять, из Вашего сообщения, Вы чувствуете симпатию к этому мужчине, он Вам нравится, и Вы готовы рассматривать вопрос: «Как продолжать с ним отношения?» «Продолжать ли?» Несмотря на то, что он женат. Поговорите или напишите, и многие догадки разрешатся.

А если координат никаких не оставил — как тогда действовать? Тогда ничего не сможете сделать. Только подождать какое-то, ограниченное время, возможно, он вновь предпримет  шаги. А пока этого не произошло, можно заинтересоваться и  другими мужчинами. Вы же от этого ничего не потеряете. Появится — так появится...

Обращайтесь на консультацию, если самостоятельно не удастся разрешить какие-то трудности.