Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ожидает ли замужество с данным молодым человеком и рождение ребёнка? Вместе 1 год. Йолдыз 31.08.1995 и Андрей 01.12.1987 Спасибо! - вопрос №3326756

600 p
23 ответа

Ответы

Замужество с ним будет, предложение он сделает вам уже во второй половине августа. Рождение мальчика будет в следующем году, осенью.
Отношения в этой паре уже пришли к логичному итогу.Безусловная любовь и жажда дышать друг другом.В конце года сыграете свадьбу.В рождении вижу дочку.
Здравствуйте.ответ-Нет, замужества и брака между ними не будет.их ждёт расставание.родители против.угроза отношениям со стороны третьих лиц.ощущение, что притесняют и посягают на отношения.это не соперницы(ки), а родители или другие близкие люди.
Добрый день, идёт информация что у него и у вас есть чувства.Вы сейчас как очень близко как вместе.На ваши отношения будут влиять со стороны, есть завистники, мужчине надо быть аккуратнее.Насчет деток с ним шансы таки хорошие, главное не затягивать, а замужество не много пока под вопросом, идут припятствия.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
будет и брак и детки… замужество идет в 2020м году
Добрый день. Вам выпала карта 3 жезлов-а это масть очень даже официальная)) поэтому могу с уверенностью сказать, что в недалёком будущем вы станете семьёй. Если быть более конкретным-ближе к зиме либо будет предложение, либо уже свадьба).
У вас будет общий ребёнок, который вас ещё больше сплотит).
И да, карта может указывать на постепенное угасание чувств, поэтому не забывайте его удивлять₽). Тогда все будет прекрасно).

Добрый день !
Брака я не увидела и по просмотру идёт опасность разрыва отношений.
Брак будет, деток будет трое, со временем переберетесь в свой загородный дом. Он лидер в душе и привык все доводить до логического конца. Любые дела и вопросы решает уверенно, основательно, твердо, не спешно и без суеты, окончательно и бесповоротно и на долгие годы. Так будет и в отношениях.
Здравствуйте. Между вами однозначно есть чувства, но также есть и препятствия для осуществления ваших планов. По просмотру в течение года официального замужества не вижу, но теплые семейные отношения и рождение ребенка есть.
Молодой человек влюблен и мечтает о детях… Девушка умна, красива, надежна, хорошая хозяйка… В такую нельзя не влюбиться… Он считает, что ему повезло… Что у них резонанс душ… Но молодой человек очень ревнив, потому что боится потерять и такие моменты не всегда радуют...
Будущее совместное и мыслей много о свадьбе и детях, но молодой человек считает, что к такому событию нужно подготовиться материально… Расклад показывает официальный брак в 2020 году…
Добрый день, несмотря на гармонию на фото, люди по характеру разные, непохожие друг на друга, совершенно разные взгляды на жизнь и от этого бывает сложно понять друг друга.Однако в жизнь своего партнёра каждый из них привносит свежую струю и это ощущение новизны многого стоит.В течении года, полтора будет законный брак, чуть позже рождение ребенка.Всех благ!
Здравствуйте. Будут небольшие трудности в отношениях, разногласия по некоторым вопросам. Будете переживать, что решение важного для вас вопроса будет задерживаться. Но в ваших отношениях ест огромный потенциал. Андрей видит в вас свою будущую жену, и хочет, чтобы ваши отношения закончились браком. В течении года вы поженитесь, и у вас будут дети.
Здравствуйте,
вполне возможно...
но у вас есть соперница, мама тоже может быть соперницей.
Есть две взрослые женщины, одна за ваши отношения, а другая против.
В течении девяти месяцев будет вокруг ваших отношений борьба: за и против.
Но как в сказке, все хорошее побеждает!
Здравствуйте.отношения хорошие.мужчина надежный.верный.искренний.уверенность в паре есть.она на максимальном уровне.перспектива очень достойная.В самое ближайшее время ваши отношения шагнут на новый уровень.мужчина готовит для вас серьезное предложение.я думаю это полностью изменит вашу жизнь.и все ожидания воплотяться в жизнь.
Вы так долго искали друг друга, что сейчас просто не в состоянии жить по отдельности. Между Вами крепкая духовная связь, поэтому сразу почувствовали родственную душу друг в друге. Все очень быстро происходило между Вами, и, несмотря на то, что Вы вместе только год, уже многое успели пережить вместе. Замужество будет в течении года, более благоприятный период будет весной, а так же, в будущем, будет совместный ребёнок.
Счастья Вашей паре!
да будет брак в течении 2 лет… дети будет у вас.будете счастлива… он думает укрепит финансы потом поженится на вас… план такое у него… совместный поездки будет.все будет хорошо.
Здравствуйте он видит вас своей женой и матерью его детей, это точно.Но он пока не торопится узаконивать отношение, но жить с вами хочет, расклад говорит что вы как одна пара в одной упряжке, мчитесь в одном направлении, хотя иногда перетягиваете одело на себя, из за чего могут быть и конфликы, которые быстро исчезают. Но ваши отношения в скором времени поменяются, аркан смерть говорит о переменах, причём быстрых, сам по себе аркан не говорит какие перемены, дополнительныее карты 4 посохов и туз посохов, говорят что очень скоро будет предсвадебный переполох, ждите предложения,!!!
Мужчина вас очень ценит и любит… готов к женитьбе… брак возможен конец года начало следующего… сложности будут со стороны родных обоих…
Здравствуйте! Могут быть брак и двое детей, но отношения благополучными полностью не будут. Лучше Вам семью с другим иметь.
Здравствуйте.Для вас этот год за пять можно считать.Столько энергии светлой идёт от пары, чувства и гармония.Однозначно отношения перейдут на новый уровень.Вам комфортно вместе, вы дополняете друг друга, поддерживаете.Андрей ваш человек, с ним проведёте долгие годы.
Здравствуйте
У вас все бы хорошо, но еще на сторону поглядывает, хотя вас любит, есть к вам чувства.Будущее есть.
Брак будет в следующем году!
Если ваши отношения еще не распались, то они уже к тому идут. Чувства есть, влюбленность, но как-то вы не ладите во всём, много разногласий.
У Йолдыз будет новый роман в следующем году