Здравствуйте! Будет ли развитие отношений? Если да, то какой месяц? Anastasia 1601 vadim1404 - вопрос №3326774

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Анастасия, с вашим спокойствием и желания порядка и размеренности не угнаться за этим мужчиной, вас это будет сильно напрягать и раздражать, собственно говоря, даже если хоть какие-то отношения и будут, то зачинщиком разлада будете вы. Поэтому, либо уже сейчас перекройте эту дорожку и отболейте, либо продолжайте набивать шишки и страдания…

❣️Ксения Матташ❣️