Не могу не замечать некоторые особенности в жизни(и при рождении) дочери. Возможно ли,что она обладает какой-либо силой?(Если да,что с этим делать) Или всё мне только кажется? Дочь Бирута 24.10.2014 - вопрос №3327145

600 p
г.р 13:30, гор.Москва (Мама Юлия 30.04.1989) Благодарю
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дети все видят больше чем взрослые. Общаются с невидимыми друзьями и посещают параллельные миры. Потому что дети чисты и лишены комплексов и предрассудков, что подумают.
Ваша дочь число судьбы 5- свободолюбивая и активная. Любознательнательная и не особо дисциплинированная. Многое будет начинать и не заканчивать)) это типичная 5. Я сама число судьбы 5. Может видеть События прошлого. Пройдёт со временем. Хорошая интуиция, все остальное нужно развивать. Дар передаётся, если он есть прикосновением руки от предков, если при жизни не научили мастерству. Передаётся только одному члену семьи, у нас например передали дар — брату от отца. А вот я как типичная 5, многое познавала, через духовных учителей. Очень интересная девочка. Профессии для числа 5: журналист, детектив, путешественник. Для числа 5 нужно быть всегда в дороге, всегда в движении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, и не стоит этого бояться и сопротивляться, дар от предков.
Сильная девочка.
Сильный характер.
Будет обладать силой внушения  с элементами гипноза.
Корни этого Родовые.

Вам не кажется… Душа старая, мудрая… Сила есть и хорошая сила… Стержень и четкое понимание справедливости… Что с этим делать? Спросите ее… Она еще в таком возрасте, когда все помнит с той стороны и прошлые жизни… Спросите почему именно к вам пришла? Чем вы можете и должны ей помочь? Какую помощь можно ожидать от нее? Для чего пришла в этот мир и почему именно сейчас? О талантах и способностях… Она вам все расскажет…
Здравствуйте.вам это всё кажется.ничего сверхестественного нет.всё в пределах нормы.обычный здоровый.жизнерадостный ребенок.это большая ноша, когда есть что то сверхестественное, это сразу видно.здесь на фотографии всё хорошо.ничего нет.
Здравствуйте.Какие например? По просмотру ничего сверхестественного не просматривается.Здоровый ребёнок, развитый, возможно какие-то знания Вы замечаете, которые она как будто знать не может… сейчас дети умные, быстро схватывают, Вы можете не обратить внимание на что либо, а ребёнок обратит.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да со временем дочь разовьёт эстрасенсорные способности, но сейчас не стоит ничего делать. Всему своё время. Пусть учится и растёт. Прекрасная девочка!
Всех благ!
Здравствуйте! Может предугадывать будущее, может общаться с природой, читать мысли людей, даже учителей. Фактически учиться может без напряжения, потому что может подключаться к энергоинформационным полям.
По восточному гороскопу столп личности земля Ян на драконе. Даёт дружелюбие доброжелательность, смышленость не по годам. Но есть тенденция жить в придуманном мире. В данном сочетании кроется звезда куйганг наделяет девочку лидерскими качествами, способностью управлять большим количеством людей. Данное сочетание также наделяет девочку очень сильной интуицией. Очень талантливая, артистичная.
Здравствуйте.Сильная энергетика у девочки.Бояться не стоит, это не несёт никакого негатива а даже наоборот, будет помогать ей по жизни.
Дети до 6-ти лет помнят свои прежние жизни, и в этот период иногда кажутся нам мудрее нас.Душа при очередной инкарнации продолжает набираться опыта, и все это приносить с собой в новое воплощение.С возрастом ее особенности исчезнут, но мудрость с ней останется.
Добрый день, да сила магическая в ней есть от предков, если будет практиковать то сила устроится со временем.Всех благ!
Детки сейчас все особенные и опасаться этого не нужно, они воспринимают мир по другому, у них другое видение, сильная интуиция и они очень свободолюбивые. навязать что либо им бесполезно, они уже рождаются с знанием и пониманием свободных людей и имеют свою точку зрения на все. Постарайтесь сохранить эту ее индивидуальность, сила ее  именно в ее индивидуальности, прозорливости и истинных вещей, еще пока не навязанных социумом, родителями, воспитателями, учителями и окружением. Примите все это, как дар Божий и постарайтесь с ней больше договариваться, соответственно направляя в правильное русло. Можете обратиться:

— Господи, Ты один знаешь — это чадо Твое,
помоги мне не ошибиться с ней в общении сегодня.

Мир Вам.
Здравствуйте, девочка будет с хорошей интуицией и глубоким пониманием жизни. Плохого эта сила ничего не несет.
Здравствуйте. По просмотру идет информация, что по характеру Ваша дочка должна быть общительной, легкой и контактной. Она любит познавать, учиться, очень любопытная, активная, порой неспокойная. По способностям, у нее есть задатки заниматься картомантикой. То есть это работа с картами, рунами, оракулами и подобными практиками.  Может заниматься теоретической и практической астрологией. Поэтому Вы можете развивать ее в этом направлении.
Не переживаете.Она не обычная но очень хорошая.Будет всегда вас защищать любить.
Хороший, светлый ребенок. Да, конечно, маленькие детки всегда особенные, потому что при рождении и до 4-5, иногда 6 лет они еще связаны со своими прошлыми воплощениями, многое еще помнят и часто ведут себя так, что взрослые это не могут объяснить. Обычно это проходит к шести годам, но, если у ребенка есть природный Дар, то он не уйдет совсем и время от времени будет о себе напоминать.
У Бируты есть Дар. У нее довольно сильная энергия и она может даже лечить руками… не сейчас, но со временем. Хотя и сейчас ее ладошки способны уменьшить боль и снять усталость. Так же, есть способности к ясновидению. Пока что это происходит по наитию, но со временем может проявиться больше.
Вам лучше не вмешиваться в процесс, не пресекать это и не стимулировать. Подобные вещи должны сами собой урегулироваться в ту или иную сторону. А когда девочка повзрослеет, пройдет свой половозрелый возраст, тогда она сама определится в своем предназначении.
Пусть будет здорова в первую очередь! ))

@ SOFIA CHERNAYA