Здравствуйте! Есть ли у меня талант по дате рождения? - вопрос №3327777

Ответы

Здравствуйте. Узнать в какой сфере деятельности вы талантливы можно с помощью тестирования на определение творческих способностей и склонностей к профессии. Отвечу на ваши вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Уважаемый Александр Иванович!
Безусловно талант у Вас есть!
А вот какой именно надо выяснять.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр! Как вы сами думаете, способности к чему у вас есть и могут быть талантами?