Здравствуйте! Почти полгода я страдаю паническими атаками, сейчас мне нужно обратиться к стоматологу за лечением, а вся анастезия у них с адреналином ( без неё лечить не смогу). Скажите - вопрос №3328106

пожалуйстаможет это как-то повлиять на мое состояние? Может ли анестезия с адреналином в соотношении 1:100000, вызвать паническую атаку и усугубить её? Может перед походом к стоматологу какую -нибудь премедикацию сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для таких случаев существует анестезия без адреналина или с минимальным количеством. Ва только нужно сообщить о своей проблеме стоматологу или просто можете сказать, что у вас на адреналин аллергия.