Ситуация такая:я и партнер лечили хламидиоз,я сходила на проверку после лечения(все было хорошо),а партнер не ходил на проверку. - вопрос №3328242

А потом через какое-то время у меня снова нашли хламидии, а у партнера никаких симптомов не было, и в мазке не обнаружилось, может это как-то скрыто быть? Или еще что-то?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Могли быть L-формы, которые в мазке не обнаруживаются.
В  таком случае  необходимо  сдать кровь  на антитела  к хламидии обоим партнерам, если партнер  один