Хочу получить совет как быть. Я женился 2 раз и взял жену с ребенком от первого брака. Когда наши отношения только начинались она испытывала к бывшему ненависть и у них были судебные дела по - вопрос №3329548

поводуребенка. Прошло время и ситуация поменялась на 180'. Он больше не судится с ней и общается с ребенком теперь каждый день по скайпу. Дарит ей дорогие подарки и покупает бытовую технику в родительский дом где живет она с ребенком(я кобы для комфорта дочки) часто приезжает и они в троем проводят досуг в дорогих ресторанах. На вопрос мой почему она там присутствует, жена отвечает, что боится, что он сделает пакость и скомпроментирует информацию для повторных судебных дел.то что мы в браке с ней она очень чщательно скрывает, боится, что он начнет все заново.Сейчас она предложила ему отвезти их с дочкой на конкурс за 400км. Я не смог т.к работаю за границей. Как в такой ситуации мне поступать? Вернувшись пригласить бывшую жену с дочкой тоже на семейный досуг, отомстив таким образом? Или поставить жестокие условия ей что бы она прекратила всяческие отношения с ним кроме вопросов по ребенку. Или пустить все на самотек?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.