9,5 лет брака, 2 детей. Жили отлично, не ругались, ему 40 лет. Появилась любовница, 27 лет, через 2-3 месяца уходит к ней, ( говорит что живет один) . Про нас с детьми забыл, пишет смс «как вы» и - вопрос №3329736

все. Сказал что устал от ответственности за нас ( все на нем). Постоянно врет. Сказал что сам не ожидал, там яркие бурные чувства, эмоции, не может сделать выбор между нами. Вроде и нас любит. Я тихая спокойная, домашняя.

Дополнение автора от 17.06.19 10:45:11
Не могу понять как себя с ним вести. Постоянно воет, что онтоклин, не с ней. Даёт надежду что у нас всемналадится, а сам с ней. Говорит что хочет сделать правильный выбор…  правда я не знаю нужно ли мне это… я немного запуталась, потому что ведёт он себя мягко говоря как трус. Сбежал и не да ни нет. Я его отпускаю, говорю ему об этом… он говорит что никуда не ушёл. Хотя дома не живет
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Полина! Какой у вас вопрос, чем помочь?
Здравствуйте, Полина! Что вы ожидаете от психолога в этой ситуации?