недоверие мужу - вопрос №332974

Добрый день. Помогите разобраться в сложной ситуации, по крайней мере для меня: появилось недоверие к мужу. Дело в том, что несколько дней меня не было дома. С мужем мы созванивались, но в о время последней беседы поругались. Когда приехала домой, в доме стоял непонятный запах, в нескольких местах на диване. Спросила, кто был, но он ответил, что никого не было,и, более того, что никакого запаха он не слышит. Приезжала сестра, подтвердили — пахнет. Ругались страшно полночи, но так ничего и не выяснили. Как быть?

Ответы

Добрый и Вам.

Уточните запрос: «Как быть» чтобы помириться или уличить супруга?

Светлана, добрый день!

1.Если кто-то был, муж будет отрицать до последней возможности, поскольку он понимает, чем это грозит.

2. Готовы ли Вы услышать положительный ответ: да, была другая женщина?

3. Если что-то и было, то это лишь следствие неблагополучия отношений, впрочем, как и сам факт недоверия и ревности с Вашей стороны.

Вывод: самое время серьезно заняться отношениями. Выбирайте психолога!

С уважением, Светлана.