Здравствуйте,я недавно развелся,не знаю что дальше! - вопрос №3329905

4 ответа

Ответы

Здравствуйте дальше начинайте жизнь с чистого листа
Здравствуйте Артур!
Для начала сделайте передышку!.. Разберитесь в себе, проанализируйте ситуацию. Восстановите свой эмоциональный фон и сделайте выводы!.. Отпустите те чувства, которые преобладают у вас на данный момент. Примите ситуацию и живите дальше!.. Для этого вам необходима психологическая работа со специалистом. Чтобы выйти из этого состояния и наметить новые жизненные цели.  Начните индивидуальные консультации с психологом, постараюсь вам помочь. Работайте над собой.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, «не знаю что дальше!»- что именно Вы хотели бы определить для себя после развода?
Здравствуйте, Артур!
Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.