Как? - вопрос №333091

Мне уже 36…Разведена, ростут двое малышей 3 и 4 года.Моя жизнь — это то, что создала я сама, я понимаю..., мне грустно.Старый друг использует меня.Он образован и талантлив, не женат и ищет свою половину и меня в этой роли он не видит, со мной ему приятно иногда переспать и он давит на меня пока не получает, того что хочет.Я жеотдаю себе отчет в происходящем, понимаю все и нахожусь в стрессе особенно после этих встреч.Я опять приняла решение не отвечать ему совсем и так было уже много раз.Вобщем мысли о самоубийстве, маленькие детки, которые нужны только мне, отсутствие высшего образования, покалеченная жизнь, хотя руки ноги и голова на месте и Вобщем то все хорошо.Мой вопрос:  как выбросить из головы этого человека на всегда и сосредоточиться на решении своих жизненных задач, перестать думать о нем и любить его и тайком даже от самой себя надеяться, что все изменится и ...?
17.08.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Если отношения с даным МЧ Вы видите бесперспективными, Вы действительно можете их отпустить. 

Изменение Вашей жизни — реально. Для этого Вам необходимо научится любить себя, присекать попытки со стороны манипулирования Вами и давления на Вас.

Для этого, Вы можете выбрать эксперта на сайте, которому сможете довериться, и который поможет Вам на этом пути, Вашего нового самостановления. И уже Вы новая и начнете Ваш НОВЫЙ путь.

Читайте внимательно профиль.

С ув. Александр. 

17.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store