Здравствуйте, мне 14 лет и у меня растут клыки из десны. Полгода назад клыки с обеих сторон росли вторым рядом, молочные мне удалили со словами, что клыки потом встанут на место. Прошло около - вопрос №3331350

полугода и ничего не меняется. Ставить брекеты или ждать пока встанут на место?
1 ответ

Ответы

Скорее всего уже не станут, брекеты лучше ставить в этом возрасте.