Добрый день! Подскажите пожалуйста какой номер телефона я могу написать, так как первоначально, я сделала профиль с одним номером, но документы об - вопрос №3331886

образовании я не планирую отправлять. Я этот профиль закрыла. Открыла теперь другой профиль. но на другой номер телефона. Вчера здесь на сайте было написано, что отправили код подтверждения на второй уже номер, но мне он не пришел) Как поступить? Я бы хотела тот первый номер телефона или все же второй? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Его можно и не оставлять вовсе -Вы же не эксперт