Здравствуйте, у меня сейчас часто (раз в день) происходят приступы: немеют руки, сильно, кажется, сжимается грудная грудная клетка и поднимается давление 160/100 это много для меня! Принимаю 30-40 - вопрос №3332010

капель корвалола и через 10-15 минут приступ проходит.Давление снижается почти сразу. Бывает только 1 раз в день, иногда его вообще не бывает (редко). Мне 49 лет думаю это или позвоночник (грудной отдел), а может это возрастные изменения? Подскажите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана. Что подскажите?? Где данные обследований, анализов, ЭКГ, МРТ, заключения специалистов? Предоставьте данные для работы, или обращайтесь к предсказателям.