Проблема таковая, сейчас у меня есть девушка, все хорошо слава богу, недавно приехал в другой город погостить, решил встретиться с бывшей своей девушкой, мы с ней хорошо общаемся в сети, не виделись - вопрос №3332098

4 года, встретились гуляли, у нее есть уже парень, но я понимаю что у меня к ней возвращаются чувства, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
«что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Владимир! Вы сами принимаете решения в своей жизни. Почему вы решили обратиться с этим вопросом к психологам?