Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять поведения молодого человека. С ним у меня просто интимные отношения уже пол года. Меня - вопрос №3332291

такой формат устраивает, тк сейчас все внимание направлено в работу, серьезных отношений не хочется. В начале было все здорово. Теперь же он пытается всеми способами вызвать у меня ревность, это проявляется по-разному и очень заметно. В отношениях я слабо разбираюсь, скажите пожалуйста с какой целью он так поступает… Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ира!
Зачем вам знать с какой целью он так поступает, если у вас просто интимные отношения и вас это устраивает?
Здравствуйте, в первую очередь, необходимо определить, действительно ли это так? Действительно ли он пытается вызвать ревность? «С ним у меня просто интимные отношения...»- он знает Вашу позицию? Совпадают ли Ваши цели и ожидания от отношений?
Здравствуйте.
«В отношениях я слабо разбираюсь, скажите пожалуйста с какой целью он так поступает» — Вам то проще спросить у него самого. Психологи не гадают. А предположений может быть множество и не факт, что это про вас. Но если Вас это беспокоит, можно поговорить о своих чувствах с экспертом лично.
Здравствуйте, Ира!
Даже при всём желании психологи никак не могут выяснить истинные мотивы поведения молодого человека, при том на расстоянии. Поэтому ограничусь предположениями. Может быть, он просто тешит самолюбие? Сознательно или бессознательно проверяет Вашу реакцию на такие его поступки? А, может быть, он, даже таким экстравагантным способом, хочет донести до Вас, что он хочет не только секса, но и чего-то бОльшего?
Что Вам мешает спросить у него самого?
Действительно ли Вам нужен только секс? Вы уверены в этом? Неужели действительно так сложно уделять внимание и работе, и серьёзным отношениям?