Здравствуйте уважаемые эксперты. Вчера вечером мне резко стало трудно дышать. Так было раньше, когда я много нервничал, разводился. Моя бывшая делала мне много разных порч и гадостей. Пару недель - вопрос №3332442

назад я закончил делать чистку. Всё ли со мной хорошо? Нет ли какой-то новой гадости от моей бывшей? Спасибо. Мои данные: Евгений, 19.05.1971
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что вас чистили, не воском, а больше похоже на свинцовые отливки, и хорошо так почистили, но не вижу защиты , жена бывшая упрямая у вас и не остановится, она скорей всего знака тельца или козерог, такие люди очень упрямы в мести, прочиститесь опять и ставьте хорошую защиту .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть негатив на вас, требуется более детальная проработка и диагностика
здравствуйте.
есть причем не сказать что новая, действие начинает работать.
Ваша бывшая не успокоилась, не столько делает, сколько генерирует злость и Вы это ловите. Если чистка свежая, она еще просто не «легла». И плюс еще желательна защита дополнительно!!!
День добрый. На Вас имеется пять Энергетических наложений. Это критическая доза. И ни когда чистока долго не делается. Обычно 10-15 мин. Удачи.
Здравствуйте. Увы, есть люди, которые вместо того, чтобы отпустить, причиняют другим боль. Вы такой хороший человек. Правда, чаще всего добрые люди и страдают. Не вижу на Вас зажиты, Чистка-это очень хорошо, но нужно и защищать себя от повторных нападений. Нужно работать над этой темой дальше. Удачи Вам, пусть скорее все закончится
Результата чистки не увидела, но и страшного не увидела тоже.Вы достаточно сильный человек, при желании разрушить наведенный негатив-разрушите.Просто мыслью.
Нет на вас негатива
Чистка не завершена, негатив еще остался.
не до конца дочистились…