Здравствуйте. Мне делали аспират по причине увеличения матки. во время процедуры вышел сгусток и его тоже отправили на анализ. Диагноз - фиброзно-железистый полип эндометрия. Доктор - вопрос №3334327

бездополнительного обследования назначает уколы в полость матки и слабое облучение специальным аппаратом (в терминах не сильна, название лекарства не помню, на букву К). Безвредный ли это способ и насколько можно этому доверять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безвредного ничего нет. Но вред от него не сильный. Доверять можно.