у Меня проблема с парнем. Наше отношение в последнее время портится. Он стал агрессивным, что мне делать, он не хочет меня видит. - вопрос №3334335

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульжахан!
Необходимо проанализировать причины ваших проблем с парнем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, в основе такого отношения конечно же есть причина, которую и имеет смысл определить. Необходимо проанализировать данные взаимоотношения и Вашу модель поведения. В любом случае, Вам стоит сделать определённые выводы для себя, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения.
Здравствуйте! Вы пишите, что парень стал агрессивный и не хочет видеть Вас. Ответьте себе на вопрос, а что Вы хотите и что чувствуете?