Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться. Грудь была примерно второго размера. Сейчас даже наверно нет и 0. Мне 29 лет. Гинеколог сказал, что это возраст и грудь потеряла форму. Детей нет. - вопрос №3334680

Был выкидыш в 23 года. После выкидыша сильно похудела и грудь соответственно начала уменьшаться. Но сейчас просто её нет. Может нужно всё же сдать анализы какие-то?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь к эндокринологу. И анализы обязательно. Как минимум на гормоны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если  вы похудели и грудь уменьшилась, то это процесс закономерный. Необходимо понять причину потери веса, обратитесь к терапевту, необходимо пройти  стандартное обследование, лабораторное и инструментальное, далее по результатам, возможно, потребуется консультация узких специалистов