Здравствуйте, работаю в полиции. Но пока как гражданский служащий. Очень хочу аттестоваться,то есть получить погоны, звание, носить форму. Работаю - вопрос №3335630

изображение из вопроса2 с половиной года, но пока не аттестовывают, хотя я своё желание выссказал. Аттестуют ли меня? Александр, 07.03.1987

Ответы

Раз в 4 года аттестация.вас должны отправить на профессиональную переподготовку.
не в этом году