Узнала что муж изменял мне. Мы сильно поругались перед Пасхой и он ушел, кричали о разводе. Ребенку 10 месяцев. Несколько дней он молчал, потом в первых числах мая приехал увидеться сдочерью, злой - вопрос №3336213

был как скотина, говорил что устал и не хочет ничего.Я попросила подумать хорошо еще, он согласился. Месяц " думал". Вначале общение было так себе, постепенно наладилось. В итоге вернулся, сказал что любит нас и хочет начать все заново, с чистого листа, чтобы нормальная семья была.Но параллельно начинало вылазить какое то гавнецо, узнала что он сидел на сайтах встреч без обязательств, знакомился вк с девушками и одна мадам утверждала что он с ней спал. Мадам-бывшая баба его друга, с ребенком от первого брака, колхозная бабища, без преувеличения. Он говорил что она к нему клинья подбивала, пару раз звонила.А когда на день победы он к нам поздно приехал, от нее пришло сообщение " сладких снов", тогда я и начала мотать на ус. Он вначале оскорбился как так, она же " бегемот страшный и его друга, и не его вкус вообще и он себя уважает". Написала ей. Она утверждала что он с ней спал, жаловался на меня какая я сука своей ревностью его достала и сказала что я не женщина а ребенок неуверенный в себе а вот она.<cut/>… Я восприняла это как разводку на уровне 9 класса. Муж клялся что пальцем никого не трогал, не целовал, не обнимал и не виделся ни с кем, только бухал и работал все это время. Но чем дальше тем больше несостыковок появлялось, меня не покидало ощущение что меня на#бывают. Нашла у него в телефоне ее фото и ее ребенка, она ему присылала.Он мне навешал какой то фигни мол он с другом пил сидел а она стала ему звонить и его друг (парень ее) начал с его телефона ее проверять и устроил ей разнос. В итоге во вторник я взяла его телефон и открыла детализацию вызовов, офигела от жизни. 100500 вызовов, сообщений целыми днями, круглосуточно… Написала ему что все знаю. Он вначале отпирался а потом признался что да, спал с ней. Это при том что изначально ему говорила когда только стада подозревать что если он честно признается я спущу это, забудем, но мне нужна правда. А он брехал до последнего и не только в этом. Про девушку которую вк клеил говорил что это давняя знакомая, я велась пока она мне не прислала переписку где он писал какая она красивая и как ему понравилась, спрашивал есть ли у нее парень или муж… А у нее ребенок такого же возраста как наша дочь… В общем я в таком шоке и не знаю что делать с этим… Он валит на то что мы тогда считай разошлись и что это Я его довела до такого. Я с одной стороны хочу конечно уйти от такого мужчины, он предал меня и сделал посмешищем. А с другой ломать семью не хочу, вижу что он нас любит, как вернулся-через попу выворачивался чтобы было все ладно и хорошо… Запуталась, жалко дочь, совсем крошка…
22.06.19
3 ответа

Ответы

Дочь действительно жалко, она не может выбирать, где и с кем ей жить, вот и приходится жить, расти, развиваться в губительной атмосфере несчастливой семьи… А, да, вы хотели что-то спросить?
22.06.19
Здравствуйте!

«жалко дочь» — Если вам действительно жалко дочь, тогда вам не нужно её впутывать в ваши отношения с мужем. Будите вы с ним вместе жить или нет, от этого он не перестанет быть её отцом и в любом случае он может быть хорошим отцом живя отдельно от вас. А вот ваши отношения, обманы, ссоры, ревности и измены, могут оказать плохое влияние на дочку. Поэтому, если думать о дочке, тогда вопрос не в том вместе вы живёте или нет, а в том, какие между вами отношения, какой пример вы показываете дочке, как вы говорите друг о друге, и как вы сами хотите жить с этим мужчиной ради себя самой, а не ради дочки. 

«ломать семью не хочу» — Какую семью? Вас устраивает такая семь как сейчас? Если вас не устраивает такая семья как сейчас, тогда её в любом случае нужно менять или как вы называете «ламать». Точнее сказать, нужно что-то менять в себе, своих взглядах и форматах поведения. Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации
22.06.19
Здравствуйте. Попробуйте разобраться в себе. Задайте себе вопрос, что для Вас семья. Что вы чувствуете к мужу. Как Вы видите Ваши отношения через год? Если не можете разобраться в себе самостоятельно — начните индивидуальную консультацию. 
Успехов Вам!
22.06.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store