Какой бы парень со мной не познакомился, то со временем исчезает по непонятной причине. За последние пять лет ситуация повторяется из раза в раз. Почему так происходит уже ума не приложу. - вопрос №3337112

2 ответа

Ответы

Где вопрос, Светлана?
Если Все парни «исчезают» из Вашей жизни, а парни, полагаю, разные — значит стоит проанализировать собственную модель поведения в отношениях. Скорее всего, Вы как-то их отталкиваете, не осознавая того. Возможно, причиной тому бессознательные страхи или влияние «сценарного» поведения. Точнее можно определить при личном общении. Потом возможно будет произвести коррекционные мероприятия и все поправится.