Добрый день. Подскажите, пожалуйста, месяц назад обращалась к женщине с проблемой возврата мужа в семью. Ушел не к другой женщине, просто на квартиру. Она делала расклад на Таро. Сказала, что все - вопрос №3337607

будет хорошо и к 1 июля он вернется. Сначала муж пропал на три недели. Потом начал писать, пригласил на свидание. А через неделю мы с ним встретились и он был таким злым, что даже избил меня. Я стала очень плохо себя чувствовать. Физически и морально. Такое ощущение, что душа горит… иногда отпускает, после этого жуткая слабость. Не понимаю, что происходит. Эта женщина на связь не выходит. Страшно… Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как понять, есть ли результат? Спасибо заранее. Дата рождения:1977-05-21
2 ответа

Ответы

Сделала неправильно приворот, в вашем случае нужно делать очищение, так как на вас один негатив, из-за случившегося.
Добрый день
Нужно ваше фото и его тоже. Так сложно ответить в чем причина. Скорее всего на нем есть воздействие от той женщины, на вас это сказывается вот так агрессией. Но точно не могу сказать не видя фото ваших.

@ SOFIA CHERNAYA