Оренбургская область

Социальное право - вопрос №333871

Здравствуйте! Положены ли мне выплаты(дородовые, родовые и др.) с места учебы (гос.ВУЗ) в связи с беременностью. Обучаюсь на очной форме обучения, на бюджетной основе, на 3курсе.

Ответы

да, вы имеете право на пособие по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.