Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что между этими людьми Алина (16.11.1990) Артём (18.04.1985) - вопрос №3338957

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алина!

Мне показывают у Вас зарождаются серьезные чувства к Артему, он Вам не безразличен, есть много внутренних страхов и надежд, связанных с этим мужчиной.Однако такое ощущение, что он постоянно ускользает от Вас.Мужчина очень авторитарный. Он привык занимать доминирующую позицию в отношениях и в целом любые отношения с девушкой выстраивает по принципу патриархата.Он полностью сосредоточен на себе и своих желаниях, в приоритете у него свои дела, свои проблемы и социальная реализация, вопросы карьеры и финансов. Вы ему нравитесь, но он не будет растворяться в отношениях и вряд ли даст Вам то, чего Вы ожидаете.Человек жесткий и эмоционально закрытый, он может психологическое давление оказывать, понижать самооценку Вам, с ним вряд ли будет тепло и удобно в отношениях.Ему льстит Ваше внимание и влюбленность, он может так самоутверждаться… Вы ожидаете что отношения наладятся, но мне показывают что Вы пребывает в иллюзиях и идеализируете этого мужчину.Вы знаете себе цену, но влюбились в плохого мальчика, Вам не хватает адреналина и ярких эмоций в жизни! На будущее Вы будете ожидать от него шагов и активных действий, но можете устать от долгого ожидания.К тому же у Артема есть мысли о другой женщине и идет ощущение что он связан с ней какими-то обязательствами.

Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  людьми  идет взаимная  симпатия.  Есть  чувства.Удачи  вам
Между людьми чувства любовные
На фото перекрыта лобная точка. Точно человека прочитать не возможно. Могу сказать только то, что человек не серьёзен. Может от мягкого резко проявлять агрессию, так же резко и обратно от агрессивного тут же сожалеть.
Алина лёгкий человек, хотя есть свой характер и капризы. Вместе могут быть, но не для семейной жизни. Алина через несколько лет захочет защиты и убежать.
Добрый день! Серьезные чувства, взаимность.
Здравствуйте. Артем скрывает от вас часть правды. У вас треугольник. Вы и сами давно подозревали его в измене. Вам нужно выяснить ситуацию между друг другом не допускайте недосказанности. Откровенный разговор поможет вывести его на чистую воду.  Его родители плохо влияют. Они против ваших встреч и делают все для разлуки.

Удачи вам.
Молодой человек, считает Алину настоящим сокровищем… Голова и сердце занято мыслями о ней… Мечты и фантазии… Хотел бы прочного союза с ней, ведь именно о такой он мечтал… На многое готов для этой девушки...  А вот девушке просто нравится наблюдать за интересом к себе… Преобладает  больше любопытство… Мысли о прошлом (судя по раскладу была боль)…
Между Алиной и Артёмом чувства видно взаимные, но есть препятствия со стороны Артёма, препятствия в сближении пары. О серьёзных намерениях не могу сказать, так как не хватает контакта и у него в голове не видно пока что таких мыслей.
Есть взаимный интерес, но вы сейчас присматриваетесь, пытаетесь понять, чего хочет мужчина, потому что ведёт себя нестабильно. Чувства есть у него к вам и я вижу, что будет развитие отношений. Вы будете вместе
Нет любви.Просто общение.
Здравствуйте.тут можно говорить о моментах радости, счастья и ликования. время, проведённое в Вашей компании-если это даже просто общение, приносит мужчине положительные эмоции и впечатления. есть усиление чувств, эмоциональность, живое воображение, стихийность.есть   влюблённость и очарованность, пребывание в мечтах. но возможна несдержанность в чувствах, неумение с ними совладать. отношения окрашены эмоционально и динамично развиваются. видно храбрость, настойчивость и волю, преодоление вражды и ненависти силой любви.есть уверенность и решительность, сила духовная и физическая.надо только  справиться со страхами и трудностями.
Здравствуйте! Видно, что они были вместе, партнеры в прошлом расставались и мирились. На данный момент они решили отдалиться от друг друга. Судя по всему, без скандала. Будто просто договорились. В ближайшем будущем, карты показывают глубокую привязанность и сильную эмоциональную связь. Инициатором сближения будет мужчина, а девушка будет готова его поддержать. Удачи Вам!
Вы в очередных поисках. Но это не Ваш человек.Ваши сердца абсолютно не резонируют.
Вижу у мужчины к вам большая симпатия, но вы еще будете думать и выбирать между ним и другим мужчиной. Удачи вам.
Добрый день.
Между этими людьми сложная, неясная ситуация, которая вызывает большие эмоции. Но это  закончится и отношения могут возобновиться, получить новый импульс в развитии.
Мужчина любит вас, а вы его.
Симпатия, чувства между людьми, желание отношений. Они будут вместе.

ENV

общий круг друзей и знакомых их связывают, а и мужчина помогает этой даме, а то она все на себе тянет… но ускользает он ка кто ловко при серьезных разговорах… а так отношения обещающие
Здравствуйте, Артем импульсивно влюблен в Вас. Между Вами присутствует очень сильная тяга и связь.
Взаимная симпатия и не более.Каждый очень не решительный в своихжеланиях.
Доброй ночи!
Просматривается, что Алине очень нравится Артём, даже влюблена в него и ждёт взаимных чувств. Но их не будет, как выпадает по картам. Так как Артём ещё не разобрался в себе, он в постоянных поисках. Привык к лёгким победам, и в серьёзных чувствах, как и отношениях, не нуждается. Ему комфортно в отношениях без обязательств. Для достижения своей цели, он не остановится ни перед чем. И расскажет, что Алина — единственная любимая в его жизни женщина.
Сейчас между Алиной и Артёмом — дружба, флирт, общение, но у каждого из них свои цели.
Алина хочет любовь и семью, а Артём — отношения на несколько раз.