Жена предложила секс в формате МЖМ, и я о таком думал и фантазировал, но как себя настроить ? На такой формат. А по реакции жены она уже давно настроилась - вопрос №3339642

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Здесь есть некоторые тонкости! Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
Сергей. Для чего себя как-то «настраивать»? Вы либо хотите этого, либо — нет. А если сомневаетесь и боитесь, то здесь не в «настройках» дело. Здесь нужно разбираться в себе. Задать вопросы (почему это происходит, что будет после того, как это случится, смогу ли я относиться к ней по-прежнему после этого и т.п.?), честно себе на них ответить.
Здравствуйте, Сергей!
Какую свою проблему в отношениях вы хотите решить с помощью этого сексуального эксперимента?