Будет ли у меня новая работа хорошо опличивомая - вопрос №3339714

7 ответов

Ответы

Добрый день, Ирина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ирина!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ирина!
Если есть к этому сильное желание, стремление, то уже процентов 35-50 за то, что будет!
Далее, присмотритесь, прислушайтесь к себе — в чем вам «фартит», что вам нравится, чем, какой работой, вы можете заниматься и с понимаем дела, и с душевным увлечением, далее, проанализируйте, какая работа, или ее ответвление..., из тех, которые вам по душе, более престижная, востребованная, или какая-то ее отрасль, на ту и «нацельтесь — т.е., если надо подучиться — идите на курсы, общайтесь со знающими людьми, повышайте свою квалификацию и самооценку, веру в себя, уверенность в себе и конечно, нужно налаживать отношения с коллективом, с сослуживцами, любым окружением, которое будет рядом с вами — тогда и работа вам будет в радость, и вы на хорошем счету будете и у начальства, ну и зарплата не будет оставаться на месте, а в большей степени, возрастать! За свое  бороться надо и мудро, и мило, и твердо, и с полной уверенностью в своей правоте!
Удачи вам, больше позитива, веры в себя!
Здравствуйте, что Вы делаете для того, чтобы у Вас была новая хорошо оплачиваемая работа? Все зависит от Вас, Ваших действий и постановки целей.
Здравствуйте Ирина!
Будет ли у вас хорошая работа, зависит от вас самой! Вы — самый главный мотиватор! Главное желание, терпение и приложить немного усилий!
Удачи и мудрых решений вам!
 С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ирина. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность, многое зависит от вашей мотивации и активности.
Будет, если поверите в то, что вы этого достойны.
Счастья вам и удачи!