Добрый день уважаемые эксперты, вопрос мой банален но буду признательна за помощь. Меня зовут Наталья, родилась 16 сентября 1978 г в Башкирии примерно 1-30 ночи. Есть сын 20 лет. Но личная жизнь не - вопрос №3340181

сложилось. На данный момент есть интерес со стороны одного мужчины, но… Даже не знаю что получится ли. Его зовут Евгений 03.12.1982. Что у нас с ним может быть? С какими он намерениями? И если не он, то кто мне по судьбе идёт? Как не проморгать того самого?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Евгением возможен любовный роман, семейные отношения маловероятны.
В следующем году у Вас появится мужчина из прошлого.
Возможны семейные отношения.
Всех благ!