Здравствуйте. У меня есть проблема. У меня не ладится личная жизнь.Отношений не было вообще. Девушки отказывают по причине агрессии. Я не могу с этим ничего поделать. А из-за отказов появляется обида - вопрос №3341205

на девушек и ещё большая агрессия. Даже когда искренен с девушками они говорят что это маска. В итоге из-за всего этого у меня сплошной негатив. Я боюсь остаться одиноким, но сделать ничего не могу. Чтобы я не делал для девушек я все-равно агрессианый
3 ответа

Ответы

Добрый день.
В чем именно ваша агрессия проявляется?
И в каких моментах?
существует много методов избавится от этого эмоционального зашкаливания, но на это потребуется время. Вы готовы?
Здравствуйте, Антон!
Такие ваши особенности отношений и агрессивность имеют глубинные причины и истоки, с которыми нужно разбираться. То есть, необходимо решать причины, а не следствия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
 Антон, сколько Вам лет? Агрессия — это реакция на страхи (защитная реакция). Их Вы можете игнорировать, подавлять, а вот реакция (агрессия) показывает, что они есть. Поэтому, необходимо выявить их и  проработать, заняться самооценкой и коммуникативными навыками.