Меня очень сильно обидел любимый мужчина,своими грубыми словами. Хотя говорил что любит. Я очень хочу его видеть, но не могу написать ему, потому что боюсь опять напороться на грубость. Что мне - вопрос №3341673

делать?
5 ответов

Ответы

это может быть черта его характера грубость

Добрый вечер! Если любит, сам напишет.
Здравствуйте, Виктория!
Вы хотите видеть мужчину, который вас сильно обидел своими грубыми словами? Как же он вас так обидел, что вы хотите его видеть? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Виктория! Ваши отношения перекошены, если грубость по отношению к Вам не является препятствием для продолжения отношений. Нужно исправить перекос путем изменения формы общения. Работа с психологом поможет Вам поднять самооценку, полюбить себя и из этой позиции строить отношения.
Но если у Вас присутствует желание позвонить любимому, то, конечно, надо позвонить, зачем создавать себе запреты и идти против своих желаний.
Виктория, здравствуйте!
Говорить, что любит и любить на самом деле — разные вещи.
Но в любом случае вам важно было бы разобраться, чем вызвана его грубость, что происходит у него в жизни, что происходит между вами.
Посмотрите, возможно, что вы какими-то своими действиями или словами спровоцировали его.
Дело не в том, чтобы оправдать его, а в том, чтобы понять. В том числе и понять, как поступать впредь, чтобы не допускать такого его поведения по отношению к вам.
Подготовьтесь к вашему разговору, где вы сможете обговорить с ним ваши взаимоотношения.
А вот писать ему или нет, вы сами сможете решить после обдумывания всех этих вопросов.
 Удачи вам.