С молодым человеком вместе почти 4 года, о свадьбе никогда и не думали, т к первым делом нужно закончить учёбу. Недавно узнали, что я беременна, решили переехать к его родителям, чтобы - вопрос №3341905

немногонакопить на свадьбу и не отдавать деньги за съемное жилье. С родителями его живём тихо — мирно, это устраивает. Но мы как будто не понимаем друг друга… до переезда жили в другом городе, друзей особо не было, лишь было: дом — работа — дом — работа, вообщем от усталости ни куда и не хотелось и получается, что все свободное время вместе были. Теперь же, здесь у меня пара близких подруг и то редко видимся, тем временем он каждую свободную минуту стремится провести с друзьями, КАЖДУЮ! Кидаю меня одну у себя дома, где мне совершенно нечем заняться. И самое главное это то, что он всегда " принципиален" вот допустим сегодняшняя ситуация приехал он с работы в 5 и говорит мол в 7 мы встречаемся с друзьями, окей, спрашиваю " к 12 дома будешь?" -Воот опять ты мне мозг делаешь, я откуда знаю во сколько освобожусь (если с ним не обговорить точное время он может и под утро вернуться и на следующий день, я в нем не сомневаюсь, но у меня дома никогда такого не было, чтобы отец не вернулся домой ночевать, вне зависимости где он был) Очередной скандал, и в итоге он говорит, да я бы и так приехал к этому времени, просто меня раздражает, что ты мне условия ставишь.<cut/>… И так каждый раз, я себя чувствую абсолютно ненужной, а как только начинаем обсуждать какую-нибудь проблему, это всегда заканчивается ссорами и криками. Подскажите, что делать??
26.06.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Вы сами позволили вести парню таким образом! Почему вы с друзьями не видитесь вместе? Вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, выберите психолога и начните индивидуальные консультации  на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
26.06.19
Здравствуйте, Юлия!
«что делать??» — Делайте выводы! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
27.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store