Почему муж измёняет - вопрос №3342166

4 ответа
Добрый день! Потому что с вами не может удовлетворить какие-то свои потребности, ищет на стороне. Подумайте, что ему не хватает.
Точный ответ на этот вопрос даст анализ модели отношений в браке (бывают такие отношения, где мужчина не может реализоваться и ищет компенсации на стороне). Тогда будет понятно, как это откорректировать и привести отношения к гармонии. Лучше это сделать на личной консультации.
Здравствуйте, причины имеет смысл искать в особенностях ваших взаимоотношений.
Здравствуйте, Ирина! Почему вы с мужем, который изменяет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.