Можно ли забеременеть при петтинге? Было соприкосновение половых органов: он немного потерся своим половым органом около входа во влагалище, без непосредственного проникновения. Спермы не было. Но - вопрос №3343452

могла немного выделиться смазка. Теоретически все случилось за день до овуляции. Есть ли хоть небольшая вероятность забеременеть?
2 ответа

Ответы

Нельзя
Если только совсем небольшая.

Алексей Александрович