Здравствуйте!Что между нами и будем ли мы вместе? - вопрос №3344416

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Между нами, это кто и с кем? Ваш вопрос к психологам или погадать?

Если первое то можно выбрать психолога на сайте и вместе с ним предметно разобрать Вашу ситуацию, где Вы должны будете всё более подробно описать и разъяснить при необходимости. Это анализ

Если просто погадать, тогда пишите в раздел эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!