Как скоро я встречу своего жениха ? И в его отсутствие ,чем подскажите заняться? - вопрос №3344545

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Сидеть и ждать, это вариант, но эффективный ли? Большой вопрос

Гораздо эффективнее жить творить праздновать и созидать. Творчески любя с благодарностью проживать каждый день, каждый миг.

В таком ритме жизни, состоянии, в танце с самой жизнью, Вы сможете встречать новых людей в своей жизни

За мотивацией и за эффективными пошаговыми инструментами, можно обратиться лично к психологу, здесь на сайте