Как привлечь внимание - вопрос №3344548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Кого к кому? Мужчине к женщине или наоборот? Обычно внимание не привлекают, не пытаются казаться тем кем человек не является, а стараются быть собой и проживать свою жизнь в согласии со своим мировоззрением.
Стараясь жить и взаимодействовать с другими так, что бы другие сами не хотели уходить

Если Вам данная позиция близка, то можно выбрать на сайте психолога и вместе разрешить все Ваши вопросы