Вчера утром была температура,сегодня уже все впорядке - вопрос №3344874

В четверг под вечер почувствовала что заболеваю, ночью поднялась температура, ночью пульс был от 82 до 115, ломило мышцы ног, болела голова, весь день пульс держался от 80 до 100-110 ударов, хотя ближе к вечеру мне становилось лучше но начала чихать и начало болеть горло, сегодня я уже чувствую себя хорошо, но немного болит горло, что это?
2 ответа

Ответы

Простуда.
ОРЗ скорее всего или ангина