Здравствуйте,читал про применение липосомных форм Цефтриаксона и кларитромицина в лечении гонорейный, хламидийных инфекциях,но ни слова не нашел где купить или как готовится. Просветите ситуацию на - вопрос №3346188

счёт такой формы этих препаратов и куда обращаться. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Обратитесь к дерматовенерологу, Вас обо все просветят, в том числе о более распространенных методах лечения данной патологии.