Здравствуйте, лечила оофорит( был из-за кишечной палочки), пила антибиотики( пропила курс) через пару дней случился незащищённый па, теперь странные ощущения в животе, что делать? Это повторное - вопрос №3346856

заражение? Сновапить таблетки?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне может быть повторное заражение. Но прежде, чем пить антибиотики, сходите к гинекологу, сдайте анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такое возможно. Также может быть и обычная натертость после полового акта. Не пейте антибиотики, сходите сначала на осмотр к гинекологу.