Здравствуйте, у мужа такая проблема. Вылезла вена на половом члене. Очень чешется. Она у него выглядит как маленький красный прыщ, как будто прищемил. Один раз содрал, еле кровь остановил. Это - вопрос №3347031

чтотакое и как лечить?
1 ответ

Ответы

Ему нужно сходить к дерматологу на осмотр. Не факт, что вена. Из-за травматизации сказать что именно это по фото не представляется возможным.