К чему приснилось? Бабушкин дом. Оказалась там и сразу поняла, что .... придется задержаться до утра. Бабушка спала в своей постели (как в детстве). Я посмотрела, что она там и дом не пустой. Обычно - вопрос №3347245

1500 p
это успокаивает. И вернулась в свою комнату на веранде. Там вдруг поняла, что спать не удастся, потому что под покрывалом (одеялом) что-то есть. И оно двигается. Мысли были: «да что ж такое?!» была с сестрой. Еще переживала, зачем ее сюда затащило в этот сон🤦‍♀️. Я обычно туда одна хожу. Поэтому все смотрела на эту поднимающуюся ерунду под одеялом (как шарик) и думала, что свалить надо до момента, пока я увижу то, что не надо видеть. Первый раз рядом с собой. Обычно они через окно смотрели из дома в мою комнату. Давно не снился этот дом.

Дополнение автора от 01.07.19 14:04:14
в детство не тянет, с домом я прорабатывала, чтобы он мне не снился, как только видела бабушку — кричала на нее и старалась отогнать от себя, сделать все, чтобы она ушла и больше ее не видеть. В детстве очень не любила этот дом, оставаться там одна (т.к. не люблю, когда есть кто-то еще, а я не могу увидеть, не люблю игру вслепую, хотя поначалу и говорила, что ок, давайте знакомиться, раз так невтерпеж. Одна старалась там оставаться по минимуму. Особенно в одной из комнат. Когда во сне попадаю в этот дом, то обычно убегаю из него подальше (вылезаю через окно или выбегаю через одну из 2 дверей. Или через крышу.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть не просто сон, а вылет в астрал. Такое случается иногда. У Вас достаточно сильная энергетика, умеете яснослышать и ясночувствовать. У Вас это происходит на подсознательном уровне.
Данный повторяющийся сон — это своего рода ключик к глубинам Вашего подсознания. Вам нужно развивать в себе эзотерические способности.
Желаю успехов и приятных сновидений! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
это к тому, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который знаком, союз будет прочным. Сон ещё говорит о том, что многие проблемы вас покинут и в этом году у вас будет переход и в отношениях и в работе и в жизни.
Сон предупреждает, что настала пора заняться собой, разобраться в жизни, поправить рабочие дела, помириться или простить обидчиков. И одновременно тоска по детству.
Добрый день, Лена! Ваш сон о вмешательстве в вашу личную жизнь. Бабушкин дом и бабушка в нем- это образ вечного детства, недаром бабушкин сон вас успокаивает. Задержаться в этом доме-это поразмыслить о себе и своей жизни в судьбоносную минуту.Но сейчас вы поняли, что кто то из близких (и не обязательно это сестра -кто вы не видели ) не дают вам покоя, не дают сосредоточиться на своих мыслях, как бы отвлекают и пугают даже. Потому что есть ощущения не только вмешательства, но и вытеснения. Сон вас подталкивает к какому то действию, как бы отбирая у вас возможность погружаться в ваше спокойное детство. Проанализируйте, что в реальности вас заставляет беспокоиться. Хорших снов!
Здравствуйте. Сущность похоже какая-то к Вам прицепилась. И скорее всего отсутствует помощь Рода («бабушка спала» — мудрость, сила женской Родовой линии), либо «бродите в потемках», нужно время для понимания, принятия решений, верно выбранной жизненной цели, приоритетов ("… поняла, что… придется задержаться до утра..").
И «утро» судя по сну, ждать не придется спокойно, есть в Вашей жизни что-то отягощающее, которое не только беспокоит, но может реально влиять на позитивное развитие… вот только Вы стараетесь не смотреть в «лицо врагу», считая, что это «не надо видеть».
Всего доброго.
Здравствуйте, послание вам бабушка хочет передать, предупредить о чем то, возможно об опасности. Если вас интересует какой то серьезный вопрос  то возможно и ответ где то рядом, но пока вы его не видите, или не хотите замечать.
Осторожно, но настойчиво вам хотят показать того, кто вам помогает и отводит беды от вас… Более того, вам хотят показать ваши способности… Но вы пока принимаете это со страхом и опаской… У вас сильная энергия и энергия светлая, поэтому скорее всего кто-то пользуется вашей энергией… Но есть и те, кто охраняет… С такими, как вы всегда есть и те и другие силы… И это не зависит от места… Это зависит от вас… Познакомьтесь с ними… Нет ничего, чего стоило бы бояться… Но и отдавать свою энергию не стоит…
Добрый день, идет информация что вам снчться сны часто, это как пазл и надо его разгадывать.Хорошо бы фото жома и комнат и бабушки и ваше.Вам и в жизни не очень везет как не стабильноность и страхК вас в роду были целители или ясновидкщие это не просто так, наверно вам хотели передать дао, ситуауия запутана надо по полочкам раскладывать.Сходите на могилки кого нет, и свечки кого нет за упокой в церкве поставьте, а кто жив за здравие. Вы красивая девушка люди как ващей енергии бояться.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Сон о том, что, бабушка, не пускает Вас в свой дом, ни во сне, ни в реальности.. Дух, там, теперь, какой-то живет… бабушкин покой оберегает. Бабушка знает, что, Вы, всегда боялись оставаться одна в этом доме, поэтому и пугает… В целом ничего плохого нет, но, таким образом, ослабляется защита Рода… А это не очень хорошо для Вас… Добрых Вам Снов!
Проблемы, суета есть или будет с которой выбраться, разобраться будет довольно сложно…
Сон говорит о том что вы не хотите знать или же не соглашаетесь с чем то важным в вашей жизни. Убегаете от этого. Сон вас предупреждает что вам нужно взглянуть правде в глаза и согласится с тем что вы так давно отрицаете.
Обычное дело, в доме портал, вы в него попадаете во сне, так как в детстве попадали в реальности в него. Теперь он вас затягивает во снах.
Кто то пытается вас пробить, вашу ауру. Бабушка знак так подает.
Есть одна великая мудрость — надо идти навстречу своему страху. Этот сон говорит вам о тои, что в вашей жизни есть что-то, что вызывает ваш страх. Но так как можно жить и с ним не сталкиваться, то вы его обходите стороной. Но страхи даны нам именно для того, чтобы обозначить проблему — проработка страха дает потрясающее чувство свободы. Какой-то ваш страх требует встречи лицом к лицу. Может, имеет смысл определить, что это за страх?
Дом — это ваша душа. Обычно вы убегаете от себя, не  хотите смотреть в себя, в свои страхи и подлинные чувства, а так же в свое предназначение. Кто-то уже написал, соглашусь, что похоже вам на роду написано быть ведьмой (экстрасенсом, целителем — называйте, как хотите), а вы отказываетесь, боитесь своего предназначения, а оно к вам пробивается через сны. И да, сходить на могилку тоже верно посоветовали, помяните, поможет вам бабушка. И дар от нее, как правило через поколение передается.
Сон не плохой, говорит о том что вы испытаете какой то душевный страх и беспокойство. А так же будете иметь известие новости. Если бабушка покойная то дайте за упокой ее души 1 кг лука репчатого и она перестанет вам сниться.
Здравствуйте! У Вас какая-то сложная ситуация в жизни сейчас или тупиковая, потому и снится этот дом, который Вы не любили. Сон указывает на то, что корни проблем надо искать в себе, в прошлом. Надо проработать похожие ситуации, эпизоды, отношения, и тогда найдется выход. Будет развитие ситуации в благоприятном ключе, и Вы начнете получать от жизни все, что хотите.
Здравствуйте.
Какие-то проблемы связанные с этим домом из прошлого, возвращают вновь назад во сне к тому, что было.
Сны-проводники наших мыслей, получаем знаки в снах.
Сон о том, что наяву предстоит искать выход/комната, дом/как лабиринт, в котором вы запутались, родная кровь/сестра во сне/вам поможет !
Что-то скрытое/тайное, станет-явным/скрытое под одеялом во сне/.
Бабушка, спящая-вы испытываете какое-то беспокойство, страх.
Ранее, где описываете свой выход из дома-через окно, дверь, крышу, наяву находили выход из затруднительных, спорных ситуаций, находили решение после таких снов!
Приятных снов.
Здравствуйте !!!

Если этот  старый дом для вас плохое и не приятные воспоминании то сам сон уже само по себе носить отрицательной информацию.
Бабушка как я понимаю уже нет в живых и хорошо что она не звала вас к себе и не дала вам ничего в рук (это всегда дурной знак)
То что кровать с неприятными для вас объект тоже не хорошо это обозначает что кто-то будет претендовать на вашу имущество или на ваш покое и будет наводить ужасы вам.  Кровать это место где вы отдыхаете и любой не приятность в этом месте это тревоги для вас.

Если коротка то это сон предупреждения для вас и ваша сестра, а на что предупреждает не могу сказать потому что не знаю что у вас происходить в семье.
Но если у вас и сестре все спокойно то будете осторожным на улице и на дороге.

В принципе все !    Сон предупреждения!

Здравствуйте Лена, сон не плохой, не нужно кричать на бабушку что бы она не снилась, она снится, когда хочет Вам быть полезной, предупредить.  Действительно есть нечто, что мешает Вам по жизни, нужно просто не со снами разбираться, а с тем, почему то или иное происходит и что сделать для возможной коррекции жизненных событий, каков урок вы должны пройти этими ситуациями личной жизни и прочим. Сны если несут информацию, то изменить их невозможно, что должно произойти, то произойдет.  А вы просто себя сильно тревожите происходящим. Учитесь просто все спокойно принимать – сны, просто как должное.

Сущность, оставшаяся там и преследовавшая Вас, причем не только во сне.Работали ли Вы с домом, стоит ли он до сей поры на месте-не имеет значения.Астрал-это вечные энергии.
здравствуйте
этот дом это начало ваших снов и видений… и пред важней информацией жизни… которая должна к вам поступить… вам снится этот дом… он начало всех начал для вас… что вы увидели в нём?
вы знаете больше чем думаете...
поступит важная информация… это предупреждение...
мира и тепла вам!
Здравствуйте. Связь с домом Вы имеете независимо от Вашего желания и усилий. Там была и есть сущность с отрицательной энергией, которая каким-то образом установила с Вами связь. Вы это сразу почувствовали, поэтому еще в детстве его невзлюбили. Связь эта сохранилась, Вам ее обрывать нужно, иначе такие сны так и будут повторяться.
Этот дом вам будет снится, как показатель каких-то важных для вас событий.Любите вы его или не любите, не важно.Нужно принять его и себя тоже.Наши родные являются помощниками по жизни.Негативно настроенные тоже идут, как учителя и могут в снах быть совершенно другими.Вы стараетесь все держать под контролем, возможно спрятать какие-то воспоминания болезненные поглубже.Но их тоже нужно проработать, что-бы двигаться вперед. Может вам так показывают ваш страх (что-то спрятано под простыней).
Здравствуйте! А зачем Вы кричите и отгоняете бабушку, зачем убегаете из дома, который снится? Это в корне неверное поведение, чем больше Вы так делаете, тем больше сон будет Вас преследовать. Поговорите с бабушкой, простите ей все плохое и попросите прощения за все. Изучите дом, превратите его в уютное место, уберите что не нравится, добавьте приятные для себя детали. Этот дом — Ваше детство. Вас туда не тянет, потому, что там было плохо? Измените это сейчас, ведь Вы это можете. Сделайте так, чтобы в нем, в доме, было Вам хорошо. Увидите, как многие проблемы жизни от Вас уйдут.
И что это за загадочные «они» которых Вы упоминаете и боитесь? Вы видели каких-то сущностей в детстве? Они продолжают преследовать Вас в снах? С этим надо разбираться, а не убегать. Оптимально — договориться с ними, ведь это Ваш сон, Вы там полная хозяйка. Если это невозможно — выйти навстречу и уничтожить. Но ни в коем случае не убегать, не избегать, иначе сны будут повторяться пока совсем не измучают.

Здравствуйте!

Этот дом — символ любых плохих переживаний из прошлого. И здесь не важно, идёт ли речь о глубоком детстве или же о вчерашнем дне. Просто ваш негатив принял образ этого дома.

Здравствуйте, у Вас будут кардинальные перемены в личной жизни уже в этом году!