Стоит ли мне сохранить ребёнка? Наладятся ли отношения с отцом ребенка? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3347290

4 ответа

Ответы

Ребенка в любом случае нужно сохранить. Отношения с отцом ребенка наладятся но будут пострянно хромать
ребенок это счастье -он будет с вами
Добрый день, стоит оставить ребенка, это большая радость будет у вас, отношения постепенно наладятся у вас, когда он увидит ребенка то потянется к нему, он будет похож на него.
Да обязательно стоит сохранить