Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Каким для меня будет Июль месяц в личных отношениях.Наталья 24.03.1978 - вопрос №3347610

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастливым.Таким, каким задумали его для себя.Вы покорительница мужских сердец, и одно из них бьется параллельно Вашему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет налаживание отношений с мужчиной, сначала дружеские, потом что то большее
очень бурное и страстное)
Будете встречаться со знакомым мужчиной
я бы сказала очень плодотворным, много свиданий и внимания. Правда свидания будут не совсем продуктивные в большинстве для Вас
Добрый вечер Наталья. Июль у вас будет весьма насыщенным. Вас ждет вопрос который поставит вас преред выбором а также вы познакомитись с довольно серьезным мужчиной а еще вас ждут незначительные денежные потери
Здравствуйте.будут встречи, случайные, но чрезвычайно важные, завяжутся контакты и отношения, которые будут иметь продолжение в течение многих лет, долгое и перспективное будущее.ждёт период радости, влюбленности, начало романтических отношений.
Здравствуйте
я вижу, что будет насыщенным, получится построить крепкие отношения с мужчиной, с ним вы будете полны чувств. Будет крепкий у вас союз и будущее у отношений есть.
Здравствуйте, Наталья.
В июле для Вас показана двоякая ситуация в личной жизни. Будут мысли и решение отказаться от симпатии к знакомому мужчине, так как возникнет интерес к другому, который больше Вас «зацепит» и с которым Вы будете считать лучшими перспективы начать и построить серьезные отношения. Вообщем — то идет начало романа или же начало перспективного знакомства.