Здравствуйте. Сергей 26 июня 1986. Вопрос: личная жизнь, семья, родственники, работа. Проблемы и перспективы? Благодарю. - вопрос №3347888

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удачи в личной жизни от Вас отвернулись, и надолго.С родственниками возникла стена недопонимания.И вообще, затянувшаяся широкая полоса неудач.Работа тоже не радует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас вопрос для консультации.
Конфликты с родственниками.

Здравствуйте!

Видно очень сильное вмешательство родственников во все вышеперечисленные сферы жизни. Пока это так, останутся проблемы и не появятся перспективы. Решить проблему можно только через расширение личных границ и их отстаивание.

Здравствуйте.Есть проблемы в личной жизни от которых вскоре избавитесь.За собой «тянут» и работу и отношения с родственниками.все как будто от Вас отвернулись.Выход не можете найти.В работе результатов не видите и перспектив тоже.Осенью ситуация более менее стабилизируется, но до прогресса еще многое предстоит пройти.
Здравствуйте! Вы пытаетесь отгородится от своих проблем и от всего плохого, тем самым отгораживаетесь и от хорошего.Чувствуете себя одиноким.Держите под контролем все, что касается работы.У Вас есть недоброжелатели которые позиционируют себя как друзья, близкие люди.Будьте внимательны.Вас ждет реализация всего, задуманного Вами.Но Вы должны помнить, что под лежачий камень вода не течет.Чтобы достигнуть желаемого, вам необходимо проявить решительность, настойчивость и творческий подход.Однако планы мало продумать, их надо еще и реализовать. Так что готовьтесь: впереди вас ждет достаточно сложный и беспокойный период.Сейчас в личной жизни не все гладко, в скором времени все наладится.Вас ждут перемены к лучшему.Все конфликты будут улажены, отношения с близкими наладятся.Всех благ Вам! С уважение Тая!
Поскольку вы не ограничиваете промежуток времени, то я посмотрела на последующие 5 месяцев.
В личных отношениях, в личной жизни выпала: гром и молния, значит или отсутствие отношений или отношения в катастрофическом состоянии.
Отношения с родственниками гармоничны и это возможно, единственная сфера, где можно добиться гармонии, даже если поссоритесь. Это благородная карта -лилия .
Работа, выпала карта -мечи, здесь вам придётся побороться за своё место под солнцем.
На ваш вопрос, проблемы выпала ваша личная карта. Во многом если что-то идёт наперекосяк, виноваты вы сами своей добротой и безотказностью.
Финансы вы не спрашивали, но карта тоже выпала, расходы скоро закончатся. Карта- Сейф с закрытой дверью к вам.
Совет или карта, чем год закончится, к концу года удача начнёт улыбаться
В семье часто бывают ссоры, многое вас не устраивает, но бывает и гармония, близкие люди часто вмешиваются в вашу жизнь и дают советы, это иногда вас сбивает с толку,  перспектива с работой будете приглашены на новое место.
Здравствуйте! Проблем никаких не будет, перспективы только в том случае, если нащупаете свою дорогу. Можете достичь многого, но на другом месте или надо подкачать энергетику в нижних чакрах, чтобы прогресс был. В перспективе можете занимать серьезную должность. В личном Вам надо женщина, которая будет способствовать карьере и финансовому росту, но Вы, скорее всего, не раз выбирали женщин, которые хотят получать и не очень хотят отдавать. С семьей все нормально будет.
Добрый день.Личная жизнь хорошая.вы семьянин.есть ребенок.Родственники тоже не плохо.все вас уважают, любят ценят.Работа стабильная.должность высокая.идет что то силовые структуры, либо же какая то служба.Проблемы пожалуй есть в некомфортной личной жизни.но тут можно поработать над этим.и наладится.Перспективы хорошие, выработка идет.должность подходит ближе к вам будущая серьезная.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет крепкая семья, здоровье вот важнее будет вам, чем личная жизнь и карьера, на него стоит обратить внимание. Взлёт у вас будет по карьере и причём значительные. И вижу любимую женщину рядом
до конца года будете принимать важное решение… скорее всего перемены и в работе и в личном вас ждут…
Здравствуйте, Сергей. Возможно сейчас, вы стоите на пороге отсечения каких-то отношений, либо это произошло в недавнем прошлом. Вы очень хотите изменить ситуацию, так же возможны серьёзные перемены на работе (к лучшему). В личной жизни — новый виток, следующий этап, более благоприятный и успешный, чем предыдущий. По фото — имеется сглаз, в связи с чем может свалиться или уже свалилось много проблем. Нужна детальная диагностики и чистка.
Здравствуйте, в личной жизни много сомнений по поводу женщины, которая рядом. Родственники будут требовать от Вас больше, чем Вы можете дать. А в работе будут спады и подъемы. Перспективы хорошего дохода, но нужно будет хорошо попотеть.
Здравствуйте
У вас или был развод или все к этому идет.