Почему распалась моя семья? - вопрос №3347918

600 p
27 ответов
Сейчас занят
Причина банальна.Вы мягкая, добрая и сердечная дама, а бывшему мужу такие качества были чужды.Иными словами, абсолютная энергетическая несовместимость.То, что вы разошлись, на самом деле великое для Вас благо, потому что теперь есть возможность встретить своего астрального двойника, с которым будете жить душа в душу.
Вмешательство третьих лиц
Семья распалась нетпо вашей вине, а по вине мужчины.
Причина простая — потеря интереса со стороны партнёра.
Здравствуйте, семья распалась из-за соперницы!
Семья распалась из за вмешательства третьих лиц в отношения, так же были некорректные советы родственников, которые вносили разлад и дисбаланс.
Здравствуйте.
Всё дело в мужчине, которого вы до сих пор любите, он много злоупотреблял Вашим терпением, делал что хотел, у него в приоритетах другие ценности в первую очередь, но не семья (Вы и дети).
С уважением, Александр.
есть соперница которая его тянет
По той причине, что партнер руководствовался не общепринятыми принципами морали и совести, а какими-то своими личными, позволяющими ему поступать в зависимости от личных потребностей. До определенного момента человек преследовал свои цели, прибегая к манипуляциям и выставляя действительность в том свете, который был ему выгоден, заставляя поверить в то, что отвечало его интересам в определенный момент времени. Могла и неискренность иметь место, эгоизм, использование, стремление извлечь для себя какую-то выгоду по максимуму.
Здравствуйте
это и козни врагов и то, что называется « высохшей любовью», мужчина все считал, что для отношений многого не нужно, но это не так, наоборот, отношения требуют времени и полных вложений. У вас ещё будет семья и в этом году я вижу у вас отношения
Здравствуйте!
Вы сильная то личность в принципе! За нежной внешностью- боевой достаточно характер. Муж Ваш не хотел особо напрягаться. Идёт информация, что всё легло на Ваши плечи. Усталость, непонимание. Плюс Вам явно завидовали!
Причина очень простая. Поспешили пожениться
.Он не Ваш мужчина, а Вы не его женщина тем более для брака.
Мужа увела другая дама, плюс  у него еще и финансовые проблемы… дочка у Вас,  окончательного распада не видно… шанс вернуть его есть
Вам надо было быть жестче намного
Тогда бы и семья сохранилась
Здравствуйте, показывают были оскорбления мужчины. Мужчина сильный физически.
Здравствуйте! От чужого сглаза.
Третьи лица помогли, а Вы не смогли устоять, смелости не хватило бороться.
Здравствуйте! Семья распалась, так как ваши отношения исчерпали свой ресурс, когда один из партнёров не может дать другому ничего положительного. Столкнулись с трудностями, которые изматывают и не дают спокойно жить и пришли единому мнению расстаться. Всего доброго!
Здравствуйте.потому что мужчина вас не любил последние годы, он просто знаете существовал рядом, жил своей жизнью вы своей.он ушел к той.которая ничего не требует.та которая рада просто тому что он есть.где нет обязательств, где нет никаких планов.просто свободолюбивые отношения.слабый мужчина.выбрал слабую женщину без больших планов на будущее и без стремления к семье.в целом живут для себя… вам не по пути было изначально… Удачи вам!

Здравствуйте!

Так, к сожалению, до сих пор устроено общество, что женщин гонят замуж, не давая возможности разобраться, за кого. Именно под моральным давлением общества вы вышли замуж за того, кто вам предназначен не был. Всё по той же причине вы этого не увидели. Ни в коем случае не ваша вина!

Тем не менее, произошло то, что должно было рано или поздно произойти: семья распалась. С этим фактом — только смириться, пережить и забыть. Хорошо то, что сейчас вы открыты для встречи с тем, кто вам действительно предназначен.

Здравствуйте! Потому что Вы недостаточно любили себя в этих отношениях, иногда шли на поводу, поэтому мужчина подумал, что ему все будет сходить с рук. Ему стало скучно, и он решил отправиться в самостоятельное плавание. У него накопилось много отрицательной энергии внутри, поэтому вряд ли его судьба будет сейчас положительной.
Здравствуйте.
Рядом оказался не ваш человек, суждено было встретиться временно, получить опыт, сделать выводы..
Жизнь -продолжается, освободив место новому, ждите положительных перемен!
Одинокой в будущем не видно…
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте, комплекс причин. Одна из которых — полная неготовность мужчины к браку!
Дело в том, что судьба у каждого своя и если людям суждено расстаться.то волею обстоятельств или собственных решений они это произойдёт.Чтоб встретить  своего человека нужно набить шишки и сделать выводы.
Добрый вечер.
Мужчина все воспринимал в штыки. на все имел свою «правильную точку зрения». Был не терпелив и все время куда-то спешил. Карты описывают его Огненной стихией.
Вы — хотели семьи. детей, были готовы пойти на уступки. Но и пытались решить какие-то свои проблемы этим браком. Вас карты описывают Пентаклями.
Эти энергии не очень совместимы.
В итоге — разочарование, отчаяние. Тяжелые мысли.
Здравствуйте!
Вам завидовали.И ваш мужчина был не серьезным мужчиной,, раз так легко ушел от вас и быстро, как будто обрезал все резко и шансов не осталось ни одного.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.