Периодами, а последнее время всё чаще сниться сон, каждый раз он разный, но одно не меняется-каждый раз там парень, от которого у меня всё трепещет, мне с ним так хорошо и вижу и чувствую что он тоже - вопрос №3348070

самое испытывает ко мне. В каждом сне мы ищем друг друга, но загвоздка в том что каждый раз просыпаясь, я немогу никак вспомнить лицо.(мне не по себе иногда, ведь у меня есть парень с которым уже продолжительное время вместе) Что бы это могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Эти сны говорят о том, что вам хочется более ярких чувств. Пора в реальную жизнь привнести какие-то позитивные перемены в вашу пару.