Сон приснился сегодня ночью. Я лежу на диване и со мной играет довольно крупный котёнок рыси, причём тёмного цвета. Очень громко мурчал, и пытался играть с моими руками, облизывал. Мне при этом было - вопрос №3348258

очень больно. Ни разу во сне не испытывал боль. Что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть болезненные вопросы, которые Вы запрятали глубоко внутри себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болезненные личные отношения.