Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации, я пила противозачаточные таблетки около 5 лет без перерывов, решила сделать перерыв на пол года т.к молодой человек уехал на это - вопрос №3348412

время. Я допила пачку линдинет 20 до конца, прошёл 7 дневный перерыв, и месяц после того как я перестала их пить (если бы я сейчас принимала таблетки то месячные должны были придти вчера 1 июля) но они не пришли. Когда мне теперь ждать менструацию? Всегда ли бывает сбой при отмене ок? Что делать если в течении месяца месячные не придут?
1 ответ

Ответы

Сбои на отмене ОК бывают. Когда придут месячные — не предсказать. Ожидайте.